Tuesday, January 21, 2025
spot_img
Homeबड़ी खबरराजनीति के फेर में फंसी पुष्पा-2, अल्लू की फिल्म रिलीज नहीं होने...

राजनीति के फेर में फंसी पुष्पा-2, अल्लू की फिल्म रिलीज नहीं होने देंगे अगर..

कांग्रेस विधायक ने दी राज्य में अभिनेता अल्लू अर्जुन की फिल्म न रिलीज होने की धमकी, 4 दिसंबर को फिल्म पुष्पा-2 की स्क्रीनिंग के दौरान थिएटर में मच गयी थी भगदड़, एक महिला की गयी थी जान

Google search engineGoogle search engine

अभिनेता अल्लू अर्जुन की फिल्म पुष्पा-2 राजनीति के भंवर में फंसती नजर आ रही है. हैदराबाद में पुष्पा-2 की स्क्रीनिंग के दौरान भगदड़ में जान गंवाने वाली महिला वाले मामले में अर्जुन पहले ही जेल जा चुके हैं. उन्होंने घटनाक्रम पर कहा कि वह एक सामान्य दुर्घटना थी. इसके बाद तेलंगाना में सरकार के एक विधायक ने अल्लू अर्जुन को धमकी देते हुए कहा कि प्रदेश में पुष्पा-2 को रिलीज नहीं होने देंगे.

दरअसल, 4 दिसंबर को फिल्म पुष्पा-2 की स्क्रीनिंग के समय हैदराबाद के संध्या थिएटर में भगदड़ मची थी. पुलिस ने अल्लू अर्जुन के खिलाफ केस दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार किया था. इसे लेकर अल्लू ने 21 दिसंबर को कहा था कि संध्या थिएटर में जो कुछ हुआ, वह एक साधारण दुर्घटना थी. अल्लू के इसी बयान पर कांग्रेस विधायक ने उन्हें चेतावनी दी है. तेलंगाना के कांग्रेस विधायक भूपति रेड्डी ने एक्टर अल्लू अर्जुन को चेतावनी दी है कि वे मुख्यमंत्री रेवंत रेड्डी के खिलाफ किसी भी तरह की आलोचना बर्दाश्त नहीं करेंगे. रेड्डी ने आगे कहा कि अगर अल्लू अर्जुन ने सीएम पर टिप्पणी की तो राज्य में उनकी फिल्में रिलीज नहीं होने देंगे.

यह भी पढ़ें: किसानों के समर्थन में नागौर सांसद हनुमान बेनीवाल ने मोदी सरकार से की ये बड़ी मांग

विधायक भूपति ने अभिनेता एवं फिल्म पर तीखी टिप्पणी करते हुए कहा कि आंध्र के रहने वाले अल्लू अर्जुन तेलंगाना सिर्फ काम के लिए आए हैं. पुष्पा समाज को लाभ पहुंचाने वाली फिल्म नहीं है, बल्कि यह एक स्मगलर की कहानी है. उन्होंने तेलंगाना के लिए कोई महत्वपूर्ण योगदान नहीं दिया है, इसलिए उन्हें राज्य सरकार पर टिप्पणी करते समय सावधान रहना चाहिए.

भगदड़ मामले में गिरफ्तार हुए थे अल्लू अर्जुन

4 दिसंबर को हुए भगदड़ केस में अभिनेता अल्लू अर्जुन को 13 दिसंबर की दोपहर 12 बजे गिरफ्तार किया गया था. गिरफ्तारी के बाद 4 बजे उन्हें लोकल कोर्ट में पेश किया गया था, जहां से 14 दिन की ज्यूडिशियल कस्टडी में भेजा गया था. अल्लू ने अंतरिम जमानत के लिए तेलंगाना हाईकोर्ट में अपील की थी. शाम 5 बजे उन्हें 50 हजार रुपए के पर्सनल बॉन्ड पर अंतरिम जमानत मिल गई थी. इसी दौरान अल्लू को चंचलगुडा सेंट्रल जेल ले जाया गया था. अभिनेता को अगले दिन शनिवार सुबह करीब 6.30 बजे चंचलगुडा सेंट्रल जेल से रिहा किया गया था. इस दौरान अल्लू करीब 18 घंटे कस्टडी में रहे थे. भगदड़ में मारी गई महिला के पति भास्कर अल्लू अर्जुन के खिलाफ केस वापस लेने को तैयार हैं. वे घटना में अल्लू अर्जुन को दोषी नहीं मानते हैं.

Google search engineGoogle search engine
RELATED ARTICLES

Leave a Reply

विज्ञापन

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img