बीजेपी नेता ने शाहरूख खान को बताया गद्दार, बोले – इन जैसों की देश में कोई जगह नहीं..

'बांग्लादेश में बहन-बेटियों के साथ बलात्कार किया जा रहा है, लेकिन अपने ही देश में बैठे शाहरूख खान जैसे गद्दार वहां के क्रिकेटरों को खरीद रहे हैं..' बीजेपी के पूर्व विधायक

sangeet som bjp vs shahukh khan
sangeet som bjp vs shahukh khan

मेरठ के सरधना से भारतीय जनता पार्टी के पूर्व विधायक ठाकुर संगीत सोम ने बॉलीवुड अभिनेता शाहरूख खान की तुलना देश के गद्दार से की है. बीजेपी नेता ने कहा कि देश में गद्दारों की कोई कमी नहीं है. अलग-अलग तरीकों से देश में गद्दार काम कर रहे हैं और उन पर भी नजर रखने की जरूरत है. उन्होंने कहा कि शाहरुख खान जैसे गद्दारों को यह समझना चाहिए कि वे देश के साथ किस तरह की गद्दारी कर रहे हैं. ऐसे गद्दारों की अब देश में कोई जगह नहीं बचेगी. सोम मेरठ के दौराला में आयोजित अटल स्मृति सम्मेलन एवं मतदाता गहन पुनरीक्षण कार्यशाला में पहुंचे थे.

पूर्व​ विधायक ने किंग खान की आईपीएल टीम केकेआर द्वारा बांग्लादेश के क्रिकेटर रहमान को साढ़े नौ करोड़ रुपए में खरीदे जाने पर यह विवादित टिप्पणी की. सोम ने कहा, ‘बांग्लादेश में हिंदुओं का कत्लेआम किया जा रहा है. वहां उनकी बहन-बेटियों के साथ सरेआम रेप हो रहे हैं, लेकिन भारत में बैठे कुछ लोग बांग्लादेश के क्रिकेटरों को खरीदने का काम कर रहे हैं. शाहरुख खान जैसा गद्दार बांग्लादेश के क्रिकेटर रहमान को साढ़े 9 करोड़ रुपए में खरीदने का काम किया है. ये देश बर्दाश्त नहीं करेगा.’

यह भी पढ़ें: जयपुर के महेश नगर थाना पुलिस की बड़ी कार्रवाई, APO चल रहे इस RPS को किया गिरफ्तार!

बीजेपी नेता ने सीधे बॉलीवुड एक्टर पर टिप्पणी करते हुए कहा, ‘शाहरुख खान जैसे गद्दारों को यह समझना चाहिए कि वे देश के साथ किस तरह की गद्दारी कर रहे हैं. इस देश के लोगों ने आपको उस मुकाम तक पहुंचाया है. अगर आपको पैसा मिलता है, तो इसी देश के लोगों से मिलता है. लेकिन आप उसी पैसे से देश के साथ गद्दारी करते हैं. ये कभी पाकिस्तान को चंदा देने की बात करते हैं, कभी रहमान जैसे खिलाड़ियों को खरीदने की बात करते हैं. यह सब अब देश में नहीं चलेगा. ऐसे गद्दारों की अब देश में कोई जगह नहीं बचेगी.’

पूर्व विधायक सोम ने आगे कहा कि बांग्लादेश में देश के प्रधानमंत्री को गालियां दी जा रही हैं, भारत के खिलाफ नारेबाजी हो रही है, हिंदुओं को चुन-चुनकर मारा जा रहा है और बहन-बेटियों के साथ बलात्कार किया जा रहा है. देश में बैठे गद्दारों ने आज तक देश के लिए कुछ नहीं किया, लेकिन वहां के क्रिकेटरों को खरीदने का काम कर रहे हैं.

संगीत सोम ने कहा कि जब पाकिस्तान का कोई खिलाड़ी भारत में खेलने नहीं आ सकता, तो बांग्लादेश का खिलाड़ी भारत में कैसे खेलने आएगा. रहमान यहां कैसे खेलने आ सकता है, जहां हिंदुओं का कत्लेआम किया जा रहा है. अगर रहमान जैसे खिलाड़ी भारत में खेलने आएंगे, तो वे इस देश से बाहर कदम नहीं रख पाएंगे.

Google search engine